Как написать заявление о краже аккаунта Steam с утратой игр стоимостью 20 000 руб.
Здравствуйте, я хотел спросить могу ли я написать заявление о краже аккаунта steam, Steam это такой игровой хостинг где покупают игры и у меня было куплено на 20.000 руб игр.
Добрый вечер. Конечно вы имеете право подать заявление о хищение вашего электронного ресурса, но вам нужно будет предоставить доказательства, что он принадлежит именно вам. Но,к сожалению, практика показывает, что такие преступления остаются в разряде "глухарей" либо выносят постановление об отказе, которое вы имеет право обжаловать через суд или прокуратуру.