Получение нового жилья при сносе с помощью документа о собственности
Я собственик и при сносе жилья в администрации мне дали новое жилье. Документ что я собсвеник простую выписку что я собственик такое может быть?
Лучший ответ
Все правильно! Согласно изменений в правилах регистрации недвижимости, регистрационная служба выдает выписку из реестра с указанием наименования объекта, его характеристик, адрес и данные о собственнике. Но на выписке должна стоять печать органа, выдавшего ее.
Спасиба!