Проблема с оплатой проезда на Камчатку - Как разрешить спор о классе билета?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Я на камчатке! Мне оплачивают проезд! Когда я беру билет, то на рейс в день вылета отсутствует билеты эконом класса! Но авиа касса дает справку, что есть билет на комфорт класса, который является экономическим классом! И бухгалтерия не хочет мне оплачивать! Ведь по закону да эконом класса, но в справке указывается что комфорт явл эконом классом! Вопрос если бух откажет, встанет ли суд на мою сторону! Спасибо!
Лучший ответ
По так изложенному - не встанет. В справке подтверждается всего лишь, что билет комфорт класса - тоже является экономическим классом, наравне с билетом эконом-класса, тоже являющегося экономическим классом. Варианты классов еще могут быть, например, бизнес, VIP, ну и т.д. Они - тоже экономические.
спасибо