Как уменьшить 50% долга по кредиту и разработать график платежей для экономии?
Здравствуйте. У меня такой вопрос у мужа есть кредиты мы не платили два года. Сейчас он работает и у него забирает 50% зарплаты этот кредит и у нас еще есть автокредит и у нас денег практически не хватает проживание. Как можно этот 50% уменьшит или можно ли сделать график какой ни будь что бы меньше платить.
Лучший ответ
Добрый день! В каком банке у вас оформлен кредит? Я занимаюсь взысканием с банка незаконно удержанной комиссии за обслуживание кредита, займа. Если у вас есть эта комиссиия, вы можете обратиться за помощью 8 705 300 16 81 - город Алматы.