Заказал телефон, при получение там сказался аккумулятор. Не могу дозвониться до отправителя.
Заказал телефон, при получение там сказался акамулятор. Не могу дозвониться до отправителя.
Лучший ответ
1. необходимо было открывать посылку на почте и составлять акт, который должен был подписать работник почты.
2.написать претензию.
3. пойти в суд.
Теперь можете написать претензию, но в случае суда вам будет тяжело доказать, что телефона не было в посылке.
У меня есть два свидетеля.