Право на возврат денежных средств при получении бракованного товара с оплатой наложенным платежом
Реально ли вернуть денежные средства, заказал по интернету телефон заплатил наложенным платежом на почте; но пришел домой открыл посылку а там дёшевый и бу телефон Билайн, адресс отправителя есть это почта в Москве и фамилия отправителя, юристы выиграют это дело в мою пользу, здесь мошенничество, ну и почта отправитель несёт тоже ответственность.
Лучший ответ
Если есть другие доказательства заключения сделки. Например - копия заказа с сайта. Переписка. Надо понимать, что все зависит от того, у кого и что именно Вы приобрели.
Каким образом было зафиксировано то что заказали?
И то что прислали на самом деле?