Опыт оформления кредита через нотариус - что делать, если нет ответа исчезнувшего емейла?
Хотела узнать щас есть вообще через нотариус кредит оформит? Вот уже 3 и день жду их! Я нашла их на интернете что поможет оформит кредит. Я им еще деньги отправила и еще фото удос. Лич. Деньги через киви кошелек а фото через емайл. А теперь нет этот емайле никакой ответ. А куда можно обращаться.
Лучший ответ
Здравствуйте! Этого делать Вам не стоило ни в коей мере. Предполагаю, что это была чистой воды офера. В данном случае Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию, по факту мошеннических действий.
Спасибо вам большое!