Можете ли вы заявить в полицию о мошенничестве после неправильного интернет-заказа на недобросовестном сайте?
Хотела в интернете заказать вещь, 2200 отправила на киви кошелек, продавец больше не отвечает на вопросы. Нашла отзывы, все пишут, что это мошенник. Есть ли смысл подавать заявление в полицию?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Заявление подать, конечно, можно. Я рад бы ошибиться, но полагаю,что перспектива весьма призрачна.
Смысла нет.Некому в полиции расследовать такие факты.