Имеют право забирать чайники в общежитие если они не вкл в розетку.

Здраствуйте. Имеют право забирать чайники в общежитие если они не вкл в розетку.
Лучший ответ

Чайник-ваше личное имущество и никто без решения суда не имеет право их забирать

Комнаты в общежитиях-это жилые помещения, куда вы вообще имеете право никого не пускать

Поэтому вопросы прежде всего именно к вам- 1. Зачем вы пустили постороннего человека? Если пустили добровольно- это ваше право

2. Зачем отдали чайник? Если отдали добровольно-это тоже ваше право, и чайник у вас никто не "заабирал"

Спасибо за вашу работу!