Проблемы с ремонтом ванной комнаты - задержка работы и неправильная коммуникация.
Я заключил договор с фирмой по ремонту ванной комнаты под ключ 13.03.18 дал прорабу сумму денег 15000 рублей на закупку материалов под расписку они должны были приступить к работе 14.03.18. У них все не получилось сегодня прораб привез часть мотерялов в 10-00 и скозал что сейчас подойдёт мастер и приступить к ремонту. Мастер так и не подошло и я позвонил прорабу он опять кормит меня завтраком. Подскажите пожалуйста как мне быть.
Лучший ответ
Срок начала и окончания работ должен быть указан в заключенном договоре, есть в нем срок начала работ? Если этот срок нарушен то можно применить финансовые санкции.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте, Александр.
В вашей ситуации для ответа о перспективах судебного дела следует изучать документы по вашему делу и знать вашу ситуацию бол подробно.