Пенсионер-представитель дочери-предпринимателя - нужно ли его официально оформлять?
Дочь-предприниматель. Я пенсионер-40 лет стажа. Работаю с дочерью без заработной плата. Т.к. живем вместе. Есть наториальная доверенность, о том, что могу представлять дочь в любых организациях. Нужно ли меня оформлять официально.
Не совсем понятен вопрос: официально оформлять для чего?
Если для представления интересов дочери в инстанциях - то необязательно.
Если для трудового стажа (что приведет к увеличения пенсии) - то официальное оформление - это получение официальной з/платы и оплата за Вас страховых взносов. Т.е. на Вашу дочь лягут дополнительные расходы.