Могу ли я выехать в Турцию с детьми, вписанными в паспорт старого образца?
У меня дети вписаны в паспорт старого образца, получила его в этом году. Могу я с ними выехать в турцию? Отдельных паспортов у них нет. не возникнет проблем на таможне?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет не сможете, на каждого ребенка должен быть оформлен загран. Паспорт. Уточните более подробно в отделении УФМС по Вашему месту жительства.
Хотелось бы поподробней.