Можно ли выезжать за пределы РФ с паспортом старого образца и когда истекает его срок действия?

Вопрос №6889315 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 20.05.2015, 09:11
Я получила недавно загранпаспорт старого образца могу ли я с ним выехать за пределы РФ? Когда истекает срок паспортов старого образца?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, да можете. Ваш заграничный паспорт действителен в течение всего указанного в нем срока действия.

20.05.2015, 09:13
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Просто у нас в уфмс сказали что эти паспорта старого образца действуют последний год!

20.05.2015, 09:59

Заграничный паспорта старого образца оформляют в течение последнего года. А все полученные и оформленные заграничные паспорта действительны в течение срока указанного в самом паспорте.

20.05.2015, 10:27