Можно ли выезжать за пределы РФ с паспортом старого образца и когда истекает его срок действия?
Я получила недавно загранпаспорт старого образца могу ли я с ним выехать за пределы РФ? Когда истекает срок паспортов старого образца?
Лучший ответ
Добрый день, да можете. Ваш заграничный паспорт действителен в течение всего указанного в нем срока действия.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Просто у нас в уфмс сказали что эти паспорта старого образца действуют последний год!
Юридическая фирма
из города Великий Новгород, стаж 11 лет
5558 отзывов
Заграничный паспорта старого образца оформляют в течение последнего года. А все полученные и оформленные заграничные паспорта действительны в течение срока указанного в самом паспорте.