Возможность прописать человека на жилую площадь в моей комнате долевой собственности без согласия второго собственника
Здравствуйте. У меня имеется долевая собственность в трех комнатной квартире (на 2 хозяина) одна комната принадлежит мне, две другому хозяину. В моей комнате никто не прописан. Второй хозяин не является членом моей семьи. Могу ли я без согласия второго собственника, прописать человека на мою жил. площадь.
Лучший ответ
Если у вас официально закреплены комнаты свидет-м о праве собственности или по решению суда, то можете, а если комнаты не закреплены, то не можете.
Спасибо, Вы мне очень помогли!