Вопрос - Можно ли выписать племяницу из трехкомнатной квартиры, где она никогда не жила и не платила?
В трехкомнатной квартире прописаны дядя и племяница она там никогда нежила и за квартиру неплатила можно ее выписать через суд? Дядя инвалид вторая группа платит сам за квартиру!
Лучший ответ
Виктория, добрый вечер! Уточните, пожалуйста, статус квартиры (в собственности, не приватизирована). И если квартира находится в собственности, то на каком основании, и когда была племянница зарегистрированв в квартире.
Дайте больше информации..
С уважением,
Харченко О.В.