Необходимость официального отказа от опеки при продаже недвижимости, если другие собственники не предоставляют отказ от преимущественной покупки
Здравствуйте, Ваш вопрос не очень понятен.
Напишите пожалуйста кто является собственниками квартиры и у кого под опекой находится ребенок и есть ли у ребенка своя доля в продаваемой недвижимости.
Потому что если Вы являетесь одним из владельцев доли в продаваемой недвижимости, то Вы можете распорядиться своей собственностью исключительно по своему усмотрению, в данном случае опекаемый ребенок не имеет никакого отношения к Вашей собственности.
Если Вы намерены распорядиться доле опекаемого ребенка, то Вы должны получить обязательное согласие на это органов опеки и попечительства.
Если Вы не получили ответа на свой вопрос, то уточните его пожалуйста более подробно описав ситуацию.