Вопрос как запретить общение ребенка с кодированной бабушкой у которой сын наркоман?
Вопрос как запретить общение ребенка с кадированной бабушкой у которой сын наркоман?
Лучший ответ
Здравствуйте, полностью запретить - вряд ли возможно, но можно установить порядок общения в судебном порядке таким образом, чтобы они виделись раз в месяц пару часов под Вашим надзором.
Спасибо