Вопрос об оплате индивидуальных занятий для ребенка с ОВЗ и слабой умственной отсталостью

В классе обучается ребёнок с ОВЗ, слабая умственная отсталость. Веду с ним индивидуальные занятия, один раз в неделю. Как должны оплачивать этот час? Спасибо.

Лучший ответ

Нет такого нормативного акта, где черным по белому было бы указано, что час оплаты стоит столько то рублей Об оплате вам следует договариваться индивидуально с директором школы стст 21 и 22 ТК РФ.

Спасибо! Ещё раз подтвердили лозунг "Директор решает всё!" Ответ получила очень быстро.