Калуга, 16.03.2018, 12:44

Что будет если много не ходить в школу?

Вопрос №13992827 из г. Калуга
опубликован 16.03.2018, 12:44
Что будет если много не ходить в школу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Позвонят родителям.

Вызовут родителей в школу

А именно к классному руководителю

В худшем случае к директору

Идем еще дальше, выгонят из школы за неуспеваемость и прогулы.

16.03.2018, 12:47
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте если ребёнок не регулярно а раз в неделю или 1 раз в 2 недели пропускал школу в течение 1 четверти что ему или его родителям грозит?

16.03.2018, 12:50

В зависимости какая причина прогулов

Если например ходили к врачу в эти дни, то врач вам дает справку о том, что именно в эти дни ребенок посещал или проходил какой либо курс в больнице.

16.03.2018, 12:57