Возможно ли заключить соглашение об уплате алиментов у нотариуса при наличии ИЛ?
Нужны оба родителя, чтоб заключить соглашение на уплату алиментов у нотариуса? Спасибо.
Лучший ответ
Разумеется, поскольку такое соглашение - результат двустороннего соглашения. Нужны и оба родителя, и их паспорта, и их подписи на соглашении, удостоверенном нотариусом. Такие дела.
Здравствуйте Антон Михайлович. Для подписания соглашения об уплате алиментов необходимо присутствие обоих родителей. Нотариус должен установить ваши личности...