Есть договор купли-продажи (с ошибкой в имени покупателя), тех.паспорт (получен до 01.03.2008 г.).

Есть договор купли-продажи (с ошибкой в имени покупателя), тех.паспорт (получен до 01.03.2008 г.). Для обращения в суд с заявлением об установлении факта, имеющего юридическое значение надо ли получить отказ (т.к. ошибка в имени) в службе гос. регистрации в письменной форме?

Лучший ответ

Смортя, какие требования собираетесь заявлять в суд. Факт принадлежности какого документа Вам собираетесь устанавливать.