Как получить не выплаченные выплаты и компенсацию после увольнения в связи с сокращением штата?
Отмечу, что исполнительный лист подается в службу судебных приставов по месту нахождения должника (адрес указан в исполнительном листе). Поскольку я так понимаю организация находится в г.Москва, удаленно от Вас, то оригинал исполнительного листа вместе с заявлением и банковскими реквизитами, Вы можете направить по почте заказной корреспонденцией. Не забудьте оставить себе копию исполнительного листа. По принятии исполнительного листа к производству, судебный пристав, обязан будет направить в Ваш адрес постановление о возбуждении исполнительного производства и в дальнейшем Вы можете связаться с приставом и уточнить все тонкости и вопросы которые Вас интересуют.
Вообще, если по правилам, Вы должны пойти к судебным приставам, написать там заявление и сдать им исполнительный лист, предоставить реквизиты банковского счета, куда будут перечислять вам деньги.
Здравствуйте, Вам нужно с решением и исполнительным листом обращаться в службу судебных приставов, чтобы они возбудили исполнительное производство и взыскивали оставшуюся задолженность.