Невыплата заработной платы и компенсации - Что делать в случае банкротства ОАО ГИПРОДОРНИИ?
Я работала с 12.11.2013 г. в Нижегородском филиале ОАО ГИПРОДОРНИИ. 17 июля 2014 г. я была переведена в Нижегородское отделение Саратовского филиала ОАО ГИПРОДОРНИИвсвязи с ликвидацией Нижегородского филиала. С февраля по июнь 2015 г. я не получала зарплату.05.06.2015 меня уволили всвязи с сокращением штатов. При увольнении мне не выплатили ни зарплаты. Ни выходного пособия. Ни компенсации за отпуск. Выдали только трудовую книжку и расчетный листок с задолженностью.10.06.2015 я подала в суд исковое заявление о взыскании заработной платы, компенсации за задержку заработной платы и компенсации морального вреда. Суд вынес решение о выплате причитающихся мне сумм. Но до сих пор со мной окончательно не расчитались. Сейчас ОАО ГИПРОДОРНИИ банкрот и ей занимается арбитражный суд г.Москвы. Что мне делать? Теперь я не получу своих денег?
Сейчас ОАО ГИПРОДОРНИИ банкрот
я была переведена в Нижегородское отделение Саратовского филиала ОАО ГИПРОДОРНИИ в связи с ликвидацией Нижегородского филиала.
http://www.giprodor.ru/filials/#5
Вот на счет ПРИЗНАНИЯ БАНКРОТОМ И ЛИКВИДАЦИИ ФИЛИАЛА ВЫ ТОЧНО ЛУКАВИТЕ И ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛУКАВИТЕ.
____________________________________________________________
Определением Арбитражного суда города Москвы от 28.11.2015 в отношении
ОАО «Дорожный проектно-изыскательский институт «Гипродорнии» введена
процедура наблюдения, временным управляющим должника утвержден Моргунов Роман Николаевич.