Право проживания и регистрации в приватизированной квартире - вопросы и ответы
Квартира приватизирована и разделена на 4 доли на меня, сестру Машу, маму и на дочку сестры Юли чей муж, они расписаны и проживают с нами! Её дочери 4 года. Прописаны и зарегистрированы все кого я указал кроме сестры мужа, сам он прописан и зарегистрирован в Подмосковье! Имеет ли он право проживать без нашего согласия, и может ли он зарегистрироваться или прописаться так же без нашего согласия?
Нет, без вашего согласия он не имеет права проживания. И зарегистрироваться он также не имеет права без письменного согласия ВСЕХ собственников квартиры.