Самара, 16.03.2018, 14:49

Как вернуть отправленные деньги?

Вопрос №13993383 из г. Самара
опубликован 16.03.2018, 14:49
Здравствуйте! Как вернуть отправленные деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Смотря кому, как и за что отправили. Если речь о банковской карте, то Вам нужно обращаться в банк с заявлением о возврате в связи с ошибочным перечислением.

16.03.2018, 14:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Нет! деньги перечислены не на карту! А в центр компенсации неиспользованных медицинских услуг!

16.03.2018, 14:56

Тогда никак. Вы попались на распространенное и известное мошенничество. Можете, конечно, написать заявление в полицию, но очень вряд ли, что от этого будет толк.

16.03.2018, 14:57

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских