Обманным Как вернуть деньги отправленные мошенникам.

Вопрос №19492479 из г. Липецк
опубликован 28.06.2022, 15:18

Обманным Как вернуть деньги отправленные мошенникам.

Лучший ответ
Рекомендуется

Придется написать заявление в полицию. Но, думаю, что Ваши деньги вряд ли вернутся к Вам даже в том случае, если личности мошенников будут установлены.

28.06.2022, 15:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Обращайтесь в полицию.

28.06.2022, 15:18
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?

28.06.2022, 15:18

Здравствуйте

Вы можете обратиться в полицию.

28.06.2022, 15:20
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Это мы знали без вас как вернуть деньги?

28.06.2022, 15:22

У вас есть хотя бы какая то минимальная подробность в вашем вопросе? Хоть один намек на схему обмана?

Вы думаете мы тут гадалки что ли?

28.06.2022, 15:24