Пользователь 9111.ru
Ростов-на-Дону, 16.03.2018, 14:54

Как остановить юридические процедуры, если не планируется продажа гаража, и возможно ли оформить его наследство на сына на основании судебного решения?

Вопрос №13993407 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 16.03.2018, 14:54
Имею судебное решение на признание права собственности на гараж (был самозастрой). Можно ли прекратить дальнейшие действия: регистрацию в юстиции, если я не собираюсь продавать гараж. Сможет ли на основании этого решения суда в будущем сын-наследник оформить гараж в наследство на себя.
Лучший ответ
Рекомендуется

С одной стороны закон не обязывает вас доводить дело до конца и регистрировать право собственности на себя… однако опыт показывает что в дальнейшем могут возникнуть непредвиденные проблемы, именно когда дело не доведено до конца.

16.03.2018, 15:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Какие же проблемы? Ответ расплывчат, не конкретен, а значит не компетентен...

16.03.2018, 15:44

Если вы рассуждаете о компетентности, то вероятно ваша компетентность позволяет вам самому дать себе правильный ответ и не обращаться на сайт… А вот когда начнутся У вас проблемы вы вспомните мой ответ.

16.03.2018, 15:58