Как оформить жалобу на малолетних подростков, кидающих шишки в окно пятиэтажки?
Здравствуйте! Проживаю в пятиэтажке в окно кидают шишки два дня подряд, окно не разбили, но это как то расценивается, допустим какого ж хрена малолетние гаденыши это делают, это уже пусть полиция спрашивает, вроде сфоткала. Вопрос такой мне нужно как это всё оформить?
По телефону в дежурную часть ближайшего отдела полиции. Начнут говорить всякую чушь навроде: "Убьют, тогда и приходите..." - спрашивайте фамилию и звание дежурного для прокурора - действует.
Наряд не пришлют, но участковый обязан позже разобраться. Вызовет сам по оставленным дежурному данным или навестит престарелую.