Назарово, 16.03.2018, 16:14

Как правильно составить письменное заявление в полицию для получения информации о ответчике и подачи иска о возмещении морального и материального ущерба?

Вопрос №13993739 из г. Краснодар
опубликован 16.03.2018, 16:14
Как составить письменное заявление в полицию на предоставление сведений об ответчике для написания заявления в суд на возмещение морального и материального вреда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если Вам известно ФИО ответчика можно сразу обратиться в суд, и выяснить адрес уже может сам суд по вашему ходатайству.

16.03.2018, 16:18

Мне известны только фамилия и инициалы, а имя отчество не известны.

16.03.2018, 19:47

Что именно у Вас произошло? Каким образом причинен ущерб? Суд сможет выяснить по фамилии имени отчеству только. Может Вы знаете где работает обидчик или учится? С кем живет?

16.03.2018, 23:44