Как правильно составить заявление в суд о принудительном исполнении решения суда о возмещении материального и морального вреда?
Помогите составить правильное заявление в суд о решении принудительного исполнения решения суда в возмещении материального и морального вреда.
Лучший ответ
Решение суда исполняет служба судебных приставов. Обращайтесь к ним с исполнительным листом. Если пристав не работает - обжалуйте его бездействие
Спасибо за ответ!добрый день, мы ходили в суд и нам там сказали что бы мы составили заявления о подачи в суд а про приставов ничего не говорили.
помогу с подготовкой документа. пишите
Принудительным исполнением решения суда занимается служба судебных приставов на основании исполнительного листа... ВЫ О ЧЕМ?!
Спасибо за ответ!суд проходил в Беларусии ,сами мы из моск. обл. с пакетом документом нету исполнительного листа,мы пришли в суд и нам сказали написать заявлении. Вот я прошу помощи а написании.
Вам нужно получить исполнительный лист и передать его в службу судебныжх приставов для принулительного исполнения решения суда.