Стоимость услуги адвоката при самостоятельнной подготовке документов
Скажите пожалуйсто хотя бы примерно сколько будет стоить услуга адвоката если сбором и подачей документов на 80 ст. будет заниматься сам адвокат. Пожалуйсто.
Лучший ответ
Сформулируйте вопрос более конкретней. Лично я совсем ничего не понял. А суммы у всех разные. Со всеми практически можно договориться, а со мной тем более.
Спасибо, теперь все ясно.
Вам только сам выбранный юрист сможет сказать сколько будет стоить услуга адвоката если сбором и подачей документов на 80 ст. будет заниматься сам юрист, так как цены в регионах очень разные.
Спасибо, я у Вас в долгу!