Сломанная нога мамы - производственная травма или несчастный случай?
Моя мама учитель в школе.7 марта после окончания уроков у нее занятия в детском доме. По дороге туда она сломала ногу. Зав.по ТБ в управлении не смогла внятно ответить на вопросы комиссии и травму не признают производственной. Ссылаясь на то что произошло дальше 50 метров от школы и она немного раньше вышла из школы. Разъясните кто прав.
Добрый день.
Тут вопрос в том, кто более правильно аргументирует свою позицию. Чтобы вам доказать что это именно производственная травма надо приложить трудовой договор, также описать, где находятся 2 объекта, также приложить расписание занятий, а также график и распорядок дня.