Могут ли вахтеры запретить родителям войти в фойе школы на дополнительные занятия?
Ребёнок ходит на дополнительные занятия "подготовка к школе", которые проходят в общеобразовательной школе. Занятия проходят в вечернее время после окончания уроков у всех обучающихся в данной школе. В фойе школы пускают детей и родителей (чтобы помочь детям переодеться), далее детей забирает учитель. В последнее время вахтеры школы не пускают в фойе детей и родителей, если те пришли раньше, чем за 10 минут, иногда за 5 минут до начала занятий. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Родители должны быть ознакомлены с правилами внутреннего распорядка школы реквизитами приказа директора. Если не ознакомлены, то действия вахтера неправомерны.
Хороший ответ. Спасибо!