Маю бабушку насмерть сбил грузовой поезд когда она вылезла с электрички. Могу я рассчитывать на компенсацию и в каком размере.
Маю бабушку насмерть збил грузовой поезд когда она вылезла с электрички. Могу я расчитывать на компенсацию и в каком размере.
Лучший ответ
Здравствуйте Наталья. Да, Вы можете расчитывать на компенсацию морального вреда и услуг по захоронению. Я неоднократно занимался такими делами, есть практика. Вы можете позвонить мне и я проконсультирую Вас по размеру компенсаций, сложившихся в нашем регионе.
Наконец-то все понятно, благодарю!