Прошёл суд по делу о разделе детей - один у отца, другой у матери без алиментов. Неравенство условий жизни и справедливость закона
Здравствуйте, Татьяна! Вам нужно было обжаловать решение об отказе в выплате алиментов, так как согласно п. 3 ст. 83 Семейного кодекса, если при каждом из родителей остаются дети, размер алиментов с одного из родителей в пользу другого, менее обеспеченного, определяется в твёрдой денежной сумме. При этом менее обеспеченный родитель должен доказать свое материальное положение и материальное положение другого родителя.
Здравствуйте, Татьяна.
В вашей ситуации вам следует обжаловать решение суда об отказе в выплате ребенку алиментов, поскольку у вас разное материальное положение.