Как правильно написать заявление о выходе из гражданства СССР.
Лучший ответ
"Как правильно написать заявление о выходе из гражданства СССР." - откудавы взяли, что нужно писать такое заявление, если государства "СССР" уже не существует , а значит не из чего выходить...
Ответ отключен модератором
УФМС не подтверждает грожданство РФ бес данного заявления.
"УФМС не подтверждает грожданство РФ бес данного заявления." - впервые слышу такую проблему, либо вы не полно излагаете вашу проблему (вопрос)