ИП - может ли устроиться на работу.
Здравствуйте. Я действующий индивидуальный предприниматель. Могу ли я устроиться на работу на почту России? Или могут отказать?
Это не является препятствием, однако данный вопрос нужно решать не на сайте, а отделе кадров "Почты России" ... Удачи вам и всего хорошего.
Дело в том, что Законодательством РФ запрещено заниматься индивидуальным предпринимательством следующей категории сотрудников:
Государственные (гражданские, муниципальные) служащие – лично или через доверенных лиц;
Судьи, депутаты;
Сотрудники милиции;
Депутаты.
Относятся ли сотрудники почты к муниципальным. Гражданским служащим?