Возможно ли получить регистрацию по другому адресу при получении ВУ или РВП, если адрес жительства в городе изменился?
Здравствуйте, объясните пожалуйста есть регистрация при получении ву,можно получить регистрацию по другому адресу при получении рвп, так как поменял адрес жительства в этом же городе.
Лучший ответ
Да имеете право встать по новому место жительству, главное в срок!
Коротко и ясно