МФО пытается безуспешно изъять имущество на 15000 руб. без предупреждения о судебных действиях
Здраствуйте МФО пытается изъять имущество на 15000 руб. брал 5 пытался договорится о возврате по частям не соглашаются сообщили что был суд но я не получал никаких извещений.
Я нахожусь не по адресу регистрации, один из них с которым я вел разговор, сообщил что будет выезд с участковым и приставами для описи любого имущества даже не оформленного на меня, и ни каких уведомлений не было не на почту по месту жительства не на электронную почту.
Здравствуйте. МФО ничего изъять не может, изъятием имущества занимаются только приставы. Если не показывают документы - значит, и суда никакого не было.