Вымогательство и подлог документов - куда обратиться и как вернуть потраченные деньги после обращения в брокерскую компанию
Здравствуйте! Для дачи конкретного ответа о возможности возврата оплаченной суммы важно ознакомиться со всеми документами, в частности с условиями заключённого договора. Если услуга не оказана имеете право на возврат суммы в рамках Закона о защите прав потребителей, подобная судебная практика имеется
Для дачи более подробной консультации на основании имеющихся документов, составления требуемых документов в целях скорейшего разрешения Вашего вопроса обращайтесь по телефону 8-967-726-56-64 либо по электронной почте 2851@paso.ru.
С уважением, адвокат Парфенова Е.В.