Как вернуть деньги, внесенные в брокерскую компанию FTO капитал? Раскрытие данных кредитной карты и требование предоставить паспорт и квитанцию на оплату коммунальных услуг - можно отправить копии документов?
Уважаемая, Анжела Сергеевна. Они не отказываются вернуть, но просят паспорт и № банковской карты. Я боюсь, как бы они не воспользовались моими документами для оформления на меня кредита.
Добрый день!
Не стоит в данном случае переживать, просто так оформить кредит, по копиям не получится, а номер карты им нужен для возврата.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте,
Вернуть деньги обратно вам может только тот, кто ваши деньги получил себе на банковский счёт
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день!
Удачи в решении Вашего вопроса.