Можете подсказать несколько таких проверенных организаций?
Лучший ответ
Здравствуйте, для того чтобы подсказать вам проверочные организации нужно полностью вам изложить суть вопроса и проблемы.
Нужны проверенные организации которые могут помочь получить гарантийное письмо о приеме на работу осужденного.
Добрый день. Для условно-досрочного освобождения рекомендуется получение наряду с гарантийным письмом, дополнительных характеристик и справок.