Что делать, если заявление о банкротстве подано в суд, а исполнительное производство не отменено и нет уведомления о судебном приказе?
Сами относите все документы приставам чтобы все было в сроки и все были в курсе.. надо самому всех уведомлят а еще всеми этими делами с приставами занимается арбитражный управляющий которые назначается судом.
Да, после принятия в суд ещё же месяц ждать решения о признании банкротом, верно? Потом реализация, и тд и тп, то есть как только документы будут приняты судьей, сразу можно к приставам? Или ждать пока заявление признают обоснованным? Где то же месяц уйдет? И ограничения все снимутся, если таковы были при исполнительном?