Как активизировать приставов на возбуждение исполнительного производства?

Ситуация: Заявление о возбуждении исполнительного производства с подлинником исполнительного листа о взыскании с должника было направлено приставам в другой город заказным письмом Почтой России с описью вложения с уведомлением о вручении. Письмо приставами получено, после получения уже в течении 2 недель исполнительное производство не возбуждается, информации на сайте отсутствует, дозвониться до приставов невозможно. ВОПРОС: Подскажите, пожалуйста, как можно активизировать приставов на возбуждение исполнительного производства которое по закону они должны были возбудить в течении 3-х дней с момента вручения заказного письма?
Лучший ответ

Они его возможно возбудили, но информацию не опубликовали.

Или отказали в возбуждении, ждите ответа, прошло еще очень мало времени по сезону отпусков.

Спасибо за объяснение!

Обратитесь в вышестоящее управление ФССП РФ в соответствующем субъекте РФ, либо в территориальную прокуратуру, где по результатам рассмотрения Вашего обращения дадут ответ. Либо обратитесь к юристу за помощью.

Благодарю за потраченное время!