Неоплаченный долг в Эйвоне - что делать и как разбираться с задолженностью после 2-летнего перерыва?
Здравствуйте! Я раньше занималась Эйвоном. Но уже прошло 2 года и мне звонят и говорят, что я не оплатила 5000 и теперь у меня долг 20000. Я не знаю, что мне делать. Сумма не маленькая, почему не было ни сообщений ни звонков, за эти два года, о долге? Что мне делать? Регистрировалась я в интернете, могут ли они подать в суд на меня? И почему позвонили только через 2 года?
Здравствуйте! Попросите компанию Эйвон прислать распечатку по неоплаченным заказам, если действительно имеется долг, то в данном случае как бы не было печально, вам придется его оплачивать, если этот долг не ваш, а предназначен для клиента, то в данном случае вы будете нести ответственность в солидарном порядке.
Зарина! Обратитесь за консультацией к опытному юристу очно или по электронной почте. Несмотря на незначительность суммы, ему все обстоятельства выяснять всё равно нужно. Иначе никак.