Нужно ли оформлять опеку над ребенком инвалидом, если я хочу продать квартиру?
Здравствуйте. Нужно ли оформлять опеку над ребенком инвалидом, если я хочу продать квартиру?
Лучший ответ
Добрый день, Татьяна Александровна! Вы хотите и получить опеку и продать квартиру? Все дело в том, что опекаемый и опекун должны быть зарегистрированы по одному адресу. Решайте вопросы в порядке приоритетности. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!
Мне не понравился Ваш ответ!