Продажа 3-к квартиры в условиях опеки - что делать, если ребенку принадлежит часть жилплощади?
Я хочу продать 3-к квартиру но опека против т.к. ребенку сестры которая умерла принадлежит 1/12 часть Опека сообщила что я должен ребенку не деньги а предоставить жилплощадь Над ребенком оформила опеку его бабушка мать мужа сестры который тоже умер ребенок (7 лет) живет в 3 к квартире у бабушки Квартира не приватизирована Как в таких случаях я могу продать свою квартиру?
Лучший ответ
Можно в данном случае признать долю незначительной, принудительно ее выкупить а потом уже продавать квартиру.
Либо продавать свою долю.
Спасибо за ответ!
Только обжаловав решение опеки в суде. Больше никак.
спасибо возможно если другие собственники моей 3к будут не против буду обращаться в суд. надеюсь на вашу помощь сколько нужно будет заплатить, не вопрос