Что делать, если зарплатная карта под арестом и сколько может списывать банк?
Добрый день!
Арест на счет наложил пристав или сам зарплатный банк на основании поступивших исполнительных листов?
Нужна четкая информация! Ее можете получить в самом банке, называется Справка об арестах.
После анализа указанной справки, сообщу как действовать!
Банк наложил арест на основании приставов и задолго до того как он становится зарплатным
задолженностей в данном банке у меня нет и не было.
«Банк наложил арест на основании приставов и задолго до того как он становится зарплатным»
А вопрос к юристу то у вас какой, вы его сформулируйте, что бы вам можно* было ответить.