Моему мужу сегодня дали подписку о не выезде и тут же задержали в полиции.

Вопрос №13996755 из г. Кемерово
опубликован 17.03.2018, 13:49
Моему мужу сегодня дали подписку о не выезде и тут же задержали в палиции.
Лучший ответ
Рекомендуется

Он и есть подозреваемый адвокат добился того чтобы ему дали подписку о не выезде приехали сезо а ему надели наручники все.

17.03.2018, 14:13

Анна, какой ваш вопрос сейчас? Вы хотите сменить адвоката? Или хотите узнать правомерно ли заключили подозреваемого?

Приглашаю Вас, для получения ответа, написать мне в личные сообщения, для дальнейшего сотрудничества по-вашему вопросу.

17.03.2018, 14:20

Здравствуйте, могу вам посоветовать обращение к адвокату, в таких ситуациях, значит из свидетеля может человек перейти в подозреваемого.

17.03.2018, 14:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Он и есть подозреваемый адвокат добился того чтобы ему дали подписку о не выезде приехали сезо а ему надели наручники все.

17.03.2018, 14:13

Анна, какой ваш вопрос сейчас? Вы хотите сменить адвоката? Или хотите узнать правомерно ли заключили подозреваемого?

Приглашаю Вас, для получения ответа, написать мне в личные сообщения, для дальнейшего сотрудничества по-вашему вопросу.

17.03.2018, 14:20