Как получить чернобыльский сертификат на жилье для жителя Новосибирска, родившегося в зоне осуждения и проживающего в коммунальной квартире с семьей?
У меня вопрос могу ли я получить чернобыльский сертификат на жильё . я родился в зоне осуждения живу в Новосибирске в комуналке жена дочь.
Лучший ответ
Ответить на ваш вопос нельзя надо знать где вы зарегистрированы какие условия получения данного сертификата и подходите вы и ваша семья под него обратитесь в администрацию.